О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Впервые миллионным пассажиром "Уральских авиалиний" стал ребенок

Сегодня, 31 мая, на борт авиакомпании "Уральские авиалинии" поднялся миллионный в нынешнем году пассажир

Сегодня, 31 мая, на борт авиакомпании "Уральские авиалинии" поднялся миллионный в нынешнем году пассажир. С каждым годом авиакомпания отправляет миллионного пассажира все раньше. Так, в 2010 году авиакомпания перевезла миллионного пассажира в августе, в 2011 - в июле. Положительная динамика связана с тем, что с начала 2012 года пассажиропоток перевозчика увеличился на 66%.

Впервые в истории авиакомпании миллионным пассажиром стал ребенок - 12-летний житель Читы Николай Лаптев, летевший с папой, братом и сестрой по маршруту Чита-Екатеринбург-Москва. Особо примечательно, что юбилейный пассажир был зарегистрирован на рейс накануне Дня защиты детей. Авиакомпания "Уральские авиалинии" вручила Николаю приз - игровую приставку PSP. В честь знаменательного события для всех пассажиров, вылетающих из аэропорта Кольцово, было устроено великолепное шоу гигантских мыльных пузырей. Кроме того, авиакомпания "Уральские авиалинии" поздравила с Днем защиты детей всех юных пассажиров и вручила им фирменные подарки.

- Даже не верится, что такое бывает в жизни! Я первый раз лечу на самолете и сразу такое удивительное событие! - восклицает Коля Лаптев. - Спасибо большое!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка