О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Aironix увеличивает флот и частоту регулярных рейсов

Авиакомпания Aironix увеличивает флот и частоту регулярных рейсов

В июне 2012 года авиакомпания "AIRONIX" пополнила свой парк самолетов воздушным судном Boeing 737-500. Среднемагистральный пассажирский самолет, получивший регистрационный номер UR-KRD, будет введен в эксплуатацию уже в средине июня. Самолет станет пополнением к уже используемому на маршруте Симферополь - Киев (Жуляны) - Симферополь воздушному судну Boeing 737-300.

Так как "AIRONIX" делает высокую ставку на безопасность и комфорт пассажиров, в ближайших планах компании дальнейшее увеличение флота надежными и комфортабельными самолетами. В начале июля 2012 года планируется введение в эксплуатацию третьего воздушного судна компании Boeing.

Помимо этого, в июне 2012 года авиакомпания увеличит частоту регулярных рейсов по маршруту Симферополь - Киев (Жуляны) - Симферополь. В летние месяцы перелеты будут выполняться дважды в день по максимально удобному для пассажиров расписанию.

Также, с 31 мая, кроме возможности оплаты банковским переводом, для максимального комфорта пассажиров на сайте авиакомпании aironix.ua доступна функция оплаты перелета банковскими картами....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Onix"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка