О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиационный праздник в Новинках

10 июня 2012 года авиационный учебный центр "АБН аэро" совместно с аэродромом "Новинки" и при содействии администрации Серпуховского района проводит воздушный праздник, посвященный 100-летию Военно-воздушных сил России и официальному открытию аэродрома

10 июня 2012 года авиационный учебный центр "АБН аэро" совместно с аэродромом "Новинки" и при содействии администрации Серпуховского района проводит воздушный праздник, посвященный 100-летию военно-воздушных сил России и официальному открытию аэродрома "Новинки".

В летной программе: одиночный высший пилотаж реактивного Л-29, групповой пилотаж тройки Як-52, демонстрационные полеты вертолетов R-44 и Москит ХЕ, демонстрационные полеты легких самолетов, прогулочные ознакомительные полеты с гостями на самолете Цессна172, ознакомительные полеты на Як-52 (высший пилотаж).

На стоянке аэродрома будет организована выставка легких самолетов и вертолетов отечественного и зарубежного производства. Пилоты и специалисты будут готовы показать технику гостям и ответить на вопросы.

В месте проведения праздника будут работать летнее кафе и "полевая кухня".

Пропуск на аэродром "Новинки", со схемой проезда, схемами расположения автомобильной стоянки и стоянки для самолетов будут высланы Вам на email после 3 июня. Его необходимо распечатать и предъявить на въезде....
Авторские права на данный материал принадлежат «АУЦ "АБН аэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка