О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рада ратифицировала Конвенцию о международных имущественных правах на передвижное оборудование в авиации

Верховная Рада ратифицировала Конвенцию о международных имущественных правах на передвижное оборудование и протокол Конвенции о международных имущественных правах на передвижное оборудование по вопросам авиационного оборудования

Верховная Рада ратифицировала Конвенцию о международных имущественных правах на передвижное оборудование и протокол Конвенции о международных имущественных правах на передвижное оборудование по вопросам авиационного оборудования.

Как отмечается в пояснительной записке к документу, ратификация конвенции и протокола конвенции будет способствовать внедрению в Украине норм международного имущественного права на соответствующее передвижное оборудование, позволит эффективно и оперативно обновить парк транспортных средств.

В документе отмечается, что ратификация позволит снизить риски иностранных банков, кредиторов и поставщиков передвижного оборудования, будет содействовать созданию дополнительных возможностей в сфере инвестиционной деятельности, установлению новых экономических связей, а также будет содействовать обновлению парка воздушных судов и подвижного железнодорожного состава.

Протокол и Конвенция о международных имущественных правах на передвижное оборудование по вопросам авиационного оборудования были подписаны Украиной 3 марта 2004 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка