О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс открыла ежедневный рейс в Хошимин

"Эмирейтс", одна из самых быстрорастущих авиакомпаний мира, открыла ежедневный рейс в Хошимин, продолжив расширение своей глобальной маршрутной сети

Эмирейтс, одна из самых быстрорастущих авиакомпаний мира, открыла ежедневный рейс в Хошимин, продолжив расширение своей глобальной маршрутной сети.

С открытием рейса во Вьетнам, ставшего восьмым новым направлением Эмирейтс в 2012 году, география полетов Эмирейтс в Юго-Восточной Азии расширилась до 13 городов в 10 странах региона.

"Благодаря новому ежедневному рейсу Эмирейтс, теперь Вьетнам связан через Дубай с нашей глобальной сетью, которая насчитывает 31 направление в Европе, 22 - в Африке, 16 - на Ближнем Востоке, 11 - в Северной и Южной Америке и 19 - в Азии и странах Индийского океана. Мы рады открыть широкие возможности Вьетнама деловым путешественникам и туристам на шести континентах, куда мы осуществляем полеты", - сказал Тьерри Антинори, исполнительный вице-президент по продажам Эмирейтс.

"Хошимин является одним из самых динамичных городов Юго-Восточной Азии. Он завоевал репутацию коммерческой столицы Вьетнама - страны с наиболее быстрорастущей экономикой в Азии, и это послужило причиной выбора этого направления для расширения нашей маршрутной сети. Я хотел бы выразить благодарность Управлению гражданской авиации Вьетнама за их поддержку, сотрудничество и помощь в подготовке успешного запуска нового рейса Эмирейтс. Мы с нетерпением ждем дальнейшего укрепления наших партнерских отношений с Вьетнамом", - добавил он.

Авиабилеты на первый рейс Эмирейтс в Хошимин были забронированы путешественниками из 16 стран Азии, Европы, Северной и Южной Америки и Ближнего Востока. При этом наиболее высокий спрос на первый рейс был зафиксирован со стороны российских клиентов авиакомпании.

Эмирейтс выполняет полеты в Хошимин на Airbus 330-200 в двухклассной конфигурации, предлагающем 27 кресел в салоне Бизнес-класса и 251 кресло в салоне Экономического класса. Хошимин является оптимальной отправной точкой для знакомства с достопримечательностями Вьетнама, включая древний город Хойан, входящий в список объектов мирового наследия ЮНЕСКО, живописные острова залива Халонг, пляжи Натранга, плавучие рынки и рестораны в дельте реки Меконг.

Авиабилеты из Москвы и Санкт-Петербурга в Хошимин доступны от 20 000 рублей для путешествия Экономическим классом и 81 000 рублей - Бизнес-классом Эмирейтс, включая все таксы и сборы аэропортов*. Кроме того, в рамках специального предложения авиакомпания бесплатно предоставляет размещение в транзитном отеле в Дубае сроком на одну ночь при путешествии из Санкт-Петербурга в Хошимин и из Хошимина в Санкт-Петербург, а также из Хошимина в Москву, вне зависимости от уровня тарифа и класса обслуживания.**

На сегодняшний день Эмирейтс выполняет полеты в 124 города 74 стран мира. В течение следующих трех месяцев авиакомпания откроет рейсы еще по трем новым направлениям: в Барселону, Лиссабон и Вашингтон.

Авиапарк Эмирейтс состоит из 174 самолетов, и авиакомпания является крупнейшим эксплуатантом Airbus A380 и самолетов семейства Boeing 777. Благодаря подписанному в рамках Dubai Airshow контракту на поставку еще 50 новых Boeing 777-300ER, на сегодняшний день портфель заказов авиакомпании составляет 230 самолетов стоимостью более 84 миллиардов долларов США.

*Тарифы округлены до тысяч. Стоимость указана на 5 июня 2012 года и может изменяться в зависимости от курсов обмена валют в день оформления авиабилетов.

**Специальное предложение действительно для путешествий в период до 30 сентября 2012 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка