О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Хабаровск внедрена современная информационно-справочная система

В аэропорту "Хабаровск" (Новый) внедрена современная автоматизированная информационно-справочная система

В аэропорту Хабаровск (Новый) внедрена современная автоматизированная информационно-справочная система.

Новая система обеспечивает визуальное и речевое информирование пассажиров и сотрудников аэропорта о текущей ситуации на территории всех пассажирских терминалов: о прохождении регистрации, о посадке и выдаче багажа, изменениях в расписании, взлете и посадке воздушных судов, экстренных ситуациях и предлагаемых услугах. Визуальная информация отображается на 35 электронных табло на двух языках - русском и английском. Трансляция сообщений производится одновременно через 4 звуковых канала, что исключает задержки в передаче информации именно в те зоны терминалов, где она нужна. Все сообщения транслируются также на русском и английском языках.

Проект реализован в рамках подготовки аэропорта Хабаровск к саммиту АТЭС с целью существенного повышения качества обслуживания пассажиров. Общая стоимость реализации проекта составила более 4 млн. рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка