О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Baltic Aviation Academy проведет семинар для начинающих пилотов в Санкт-Петербурге

28 июня 2012 года авиационный учебный центр Baltic Aviation Academy (Литва) проведет семинар для пилотов-новичков в Санкт-Петербурге

28 июня 2012 года авиационный учебный центр Baltic Aviation Academy (Литва) проведет семинар для пилотов-новичков в Санкт-Петербурге. В ходе семинара специалисты академии расскажут участникам об особенностях профессии пилота, требованиях к пилотам-кандидатам и критериях оценки, а также дадут ценные советы и рекомендации о том, как стать успешным пилотом.

Семинар Baltic Aviation Academy в Санкт-Петербурге проводится в рамках цикла лекций "Беседы пилотов", которые до конца года пройдут в Варшаве (Польша), Мадриде (Испания), Лиссабоне (Португалия), Милане (Италия), Вильнюсе (Литва) и Стокгольме (Швеция). В первом семинаре, который прошел в Москве 24 мая, приняли участие 27 человек.

"Российская молодежь, интересующаяся профессией пилота, как правило, хорошо образована - у многих уже есть высшее образование, в том числе в области машиностроения или авиационной механики. Тем не менее, во время московской лекции нам задавали самые разные вопросы - от того, как отличаются медицинские требования к пилотам в Европе и России, до особенностей повседневной жизни пилота. Мы рады исключительно положительным отзывам о московском семинаре и обязуемся провести семинар для начинающих пилотов в Санкт-Петербурге на столь же высоком уровне", - говорит Марюс Бразис, менеджер по продажам в области организации летной подготовки Baltic Aviation Academy.

"В ходе семинара Baltic Aviation Academy мы получили ответы на все наши вопросы - теперь что у нас достаточно информации для того, чтобы выбрать наиболее подходящую программу авиационной подготовки. К тому же мы узнали о личных навыках, которые нам нужно развивать. Теперь мы абсолютно уверены в том, что хотим стать пилотами!" - говорят Алексей и Станислав, участники семинара Baltic Aviation Academy, прошедшего в Москве.

Семинар Baltic Aviation Academy состоится 28 июня в отеле "Азимут Отель. Санкт Петербург" по адресу: г. Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, д. 43/1. Начала семинара в 10:00. Заявки на участие в семинаре принимаются до 27 июня на сайте академии balticaa.com/seminars-and-workshops-rus. В связи с тем, что количество мест ограничено, возможен дополнительный отбор участников....
Авторские права на данный материал принадлежат «BAA Training». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка