О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Etihad Airways предлагает бесплатный перелет для детей

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, объявляет о специальном семейном предложении, по которому дети до 12 лет смогут полететь в Абу-Даби или Дубай всего за 1 доллар

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, объявляет о специальном семейном предложении, по которому дети до 12 лет смогут полететь в Абу-Даби или Дубай всего за 1 доллар*.

Для участия в акции необходимо приобрести авиабилеты и совершить путешествие до 20 августа 2012 года.

Специальное предложение действительно для гостей авиакомпании, путешествующих в Абу-Даби или Дубай классом Coral Economy из Москвы.

Билеты по акции можно приобрести в офисе продаж Etihad Airways (Серебряническая наб., 29, бизнес-центр "Серебряный город", 8 этаж) или через туристических агентов.

Подарите себе волшебный отдых в сказочном Абу-Даби или Дубае по привлекательным ценам от лучшей авиакомпании в мире Etihad Airways**! Всем гостям предлагается более 600 часов развлечений, изысканная еда и высочайший уровень комфорта. Салон класса Coral Economy оборудован удобными эргономичными креслами с поддержкой для головы и ног, 26-сантиметровыми индивидуальными сенсорными экранами с системой развлечений e-Box и встроенными розетками для зарядки портативных устройств.

*Предложение не распространяется на билеты, выписанные по промо-тарифам. В рамках предложения на один билет для взрослого можно выписать один билет для ребенка по тарифу 1$ + аэропортовый сбор (топливный сбор не взимается)

**World Travel Awards 2009, 2010, 2011...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка