О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Estonian Air предлагает пассажирам туристического класса возможность предварительного заказа питания

Начиная с 10 июля 2012 года Estonian Air предлагает пассажирам туристического класса (Travel) возможность предварительного заказа питания на время рейса

Начиная с 10 июля 2012 года Estonian Air предлагает пассажирам туристического класса (Travel) возможность предварительного заказа питания на время рейса. Согласно новой концепции, в меню входят и вкусные легкие закуски, и более питательные блюда, например салат "Цезарь" с курицей, свиная вырезка со сливочным маслом с пряными травами, блины и бутерброды. Также предлагаются различные комплекты, состоящие из закусок и напитков.

В зависимости от места назначения и продолжительности полета, меню предварительного заказа разные. Заказать питание пассажиры могут самое позднее за 36 часов до времени вылета.

Эту возможность можно использовать также, чтобы сделать сюрприз близким людям, друзьям или коллегам, заказав им, например, бокал шампанского или пирожное. Для получения дополнительной информации и заказа питания посетите веб-сайт https://shop.airo.ee/airoshop/index.php/main/setSessionLanguage/russian.

"Общий тренд таков, что клиенты ищут новые возможности, чтобы сделать бортовое обслуживание более персональным для себя. У клиентов вкусы разные, поэтому для авиакомпаний важно предоставить клиентам возможность выбора питания на борту самолета", - сказал коммерческий руководитель Estonian Air Рауно Паррас.

Эстонская национальная авиакомпания Estonian Air предлагает в настоящее время прямые рейсы в 24 места назначения в Европе, Скандинавии и государствах СНГ. Весной этого года авиакомпания открыла ряд новых авиалиний, в том числе в Хельсинки, Ригу, Ювяскюля, Ганновер, Вену, Йоэнсуу, Каяани и Тбилиси. 9 июня авиакомпания Estonian Air открыла сезонную авиалинию между Таллинном и Венецией....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Estonian Air"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка