О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Емельяново" встречает миллионного пассажира

Красноярский аэропорт готовится к встрече миллионного пассажира. По подсчетам специалистов, юбилейный пассажир будет обслужен в аэропорту на одном из утренних рейсов уже на следующей неделе, предположительно, 26 июля

Красноярский аэропорт готовится к встрече миллионного пассажира. По подсчетам специалистов, юбилейный пассажир будет обслужен в аэропорту на одном из утренних рейсов уже на следующей неделе, предположительно 26 июля.

Знаковое для аэропорта событие произойдет в этом году на месяц раньше, чем в 2011, что свидетельствует о значительном увеличении объемов пассажирских перевозок. При сохранении темпов роста объемных показателей первого полугодия, итоги 2012, по прогнозам, могут превысить показатели рекордного 2011, когда было обслужено 1 600 000 пассажиров, что стало историческим максимумом пассажирских перевозок.

Того, кому посчастливится стать миллионным пассажиром, обслуженным в аэропорту "Емельяново" с начала 2012, ждут приятные сюрпризы: ценные подарки от аэропорта и авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка