О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UTG Aviation Services представляет новую услугу для пассажиров с детьми

Компания UTG Aviation Services рада сообщить пассажирам, что с 20.07.2012 им будет доступна бесплатная услуга предоставления детской коляски в аэропорту "Внуково"

Компания UTG Aviation Services рада сообщить пассажирам, что с 20.07.2012 им будет доступна бесплатная услуга предоставления детской коляски в аэропорту Внуково.

На регистрации путешественникам с детьми до 5 лет, сдающим личную коляску в багаж, будет предложено бесплатно воспользоваться коляской UTG на территории терминала "А" аэропорта Внуково. Коляска будет в распоряжении пассажиров на протяжении всего времени ожидания рейса, затем ее необходимо будет сдать при посадке на борт ВС агенту UTG. На данный момент UTG - единственная компания в МАУ, предоставляющая данную услугу на подобных условиях.

UTG aviation services существует на рынке авиационных услуг уже более 10 лет. Одним из основных видов деятельности компании является наземное обслуживание пассажиров: регистрация на рейс, транспортировка по перрону, обслуживание в бизнес зале. UTG постоянно расширяет спектр осуществляемой деятельности: в текущем году, совместно со своим ключевым партнером - авиакомпанией UTair , был открыт фронт офис для пассажиров в аэропорту Внуково, а также обновлена зона регистрации перевозчика.

Среди других клиентов UTG aviation services авиакомпании Cathay Pacific, bmi, Thai Airways, Lufthansa, LOT Polish airlines, Международные авиалинии Украины, Авиалинии Кубани и другие....
Авторские права на данный материал принадлежат «UTG aviation services». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка