О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" будет осуществлять регулярные рейсы из Екатеринбурга в Париж

"Аэрофлот - российские авиалинии" - крупнейшая российская авиакомпания - будет выполнять регулярные полеты по маршруту Екатеринбург - Париж - Екатеринбург

"Аэрофлот - российские авиалинии" - крупнейшая российская авиакомпания - будет выполнять регулярные полеты по маршруту Екатеринбург - Париж - Екатеринбург. Об этом говорится в материалах Росавиации.

"Аэрофлот - российские авиалинии" назначается регулярным авиаперевозчиком пассажиров, грузов, багажа и почты на договорной авиалинии Екатеринбург - Париж - Екатеринбург", - отмечается в материалах.

Полеты будут выполняться с частотой движения 1 раз в неделю.

Ранее сообщалось, что весной текущего года авиавласти России и Франции изменили права на выполнение полетов авиакомпаниями двух стран. Теперь регулярные полеты между Россией и Францией выполняют "Аэрофлот", "Трансаэро" и Air France.

Назначенный перевозчик - авиакомпания, определенная авиационными властями для полетов по определенному маршруту за рубеж....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка