О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Amargo.ru и Etihad Airways подарят путешествие в Абу-Даби

Стартовала викторина "Путешествие на двоих в Абу-Даби", которую проводит сервис онлайн-бронирования Amargo.ru при поддержке национального перевозчика ОАЭ Etihad Airways

Стартовала викторина "Путешествие на двоих в Абу-Даби", которую проводит сервис онлайн-бронирования Amargo.ru при поддержке национального перевозчика ОАЭ Etihad Airways.

Викторина проводится на веб-сайте Amargo.ru и анонсируется на странице компании в социальной сети Facebook. Чтобы получить главный приз - два авиабилета в Абу-Даби, нужно ответить на 10 вопросов викторины о компании Etihad Airways и о самом городе. Одиннадцатый вопрос - творческий: написав оригинальное четверостишие со словом "полет", участник повышает свои шансы на выигрыш. Всего призовых мест 10, другие победители получат скидки от Amargo.ru и сувениры от Etihad Airways.

Победитель станет известен 9 августа 2012г.

"Мы составляли вопросы этой викторины так, чтобы ее участники могли подробнее познакомиться со спецификой работы компании Etihad Airways. Партнеров мы выбираем тщательно, и мы хотели бы, чтобы пользователи, при покупке перелета, знали обо всех преимуществах авиаперевозчика", - рассказывает Артем Пуховский, генеральный директор компании Amargo.

Главный приз также был выбран неслучайно. Большая часть перелетов в Юго-Восточную Азию проходит через узловой аэропорт Абу-Даби. Цель Amargo.ru - показать, что с длинными пересадками летать удобно: можно остановиться на день в городе и увидеть много интересного. Об этом рассказывается на официальной странице сервиса на Facebook.

Подробные правила конкурса находятся на странице рекламных акций Amargo.ru: http://www.amargo.ru/ru/specials/ads/....
Авторские права на данный материал принадлежат «Amargo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка