О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Газета: Estonian Air может вообще потерять возможность летать в Лондон

Несмотря на то, что руководство Estonian Air утверждает, что авиакомпания решила временно приостановить полеты в Лондон из-за замены Boeing 500-737 на новые Embraer E190, скорее всего, за этим решением стоит неудачная попытка сменить аэропорт в Лондоне

Несмотря на то, что руководитель Estonian Air Теро Таскила утверждает, что авиакомпания решила временно приостановить полеты в Лондон в связи с заменой летающих сейчас Boeing 500-737 на два новых самолета Embraer E190, скорее всего, за этим решением стоит неудачная попытка сменить аэропорт в Лондоне.

По словам члена совета предприятия Валдо Рандпере, на собрании совета обсуждалась идея сменить аэропорт Гэтвик, где сейчас приземляются самолеты Estonian Air, на более значимый аэропорт Хитроу. Но сделать это авиакомпании так и не удалось, и сейчас сложилась ситуация, когда в период с октября этого года по весну следующего года рейсы Estonian Air не возможны уже и в Гэтвик, пишет Eesti Päevaleht.

Сам Теро Таскила отметил, что он не может ни отрицать, ни подтвердить план смены аэропорта Гэтвик на Хитроу. "Я могу только сказать, что мы активно ищем возможность лучшего чем сейчас графика полетов в Лондон", - сказал он....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка