О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Перми до Индокитая, Израиля и Германии можно будет улететь новыми рейсами

Руководитель ФГУП "Пермские авиалинии" В.Григорьев сообщил о возможном открытии новых воздушных маршрутов из аэропорта Большое Савино

Руководитель федерального государственного унитарного предприятия "Пермские авиалинии" Валерий Григорьев сообщил о возможном открытии новых воздушных маршрутов из аэропорта Большое Савино.

Так, в ближайшем времени запланированы переговоры об открытии новых международных рейсов из Перми в Индокитай, Израиль и Германию, пишет издание Business class со ссылкой на г-на Григорьева.

Напомним, сейчас из Перми самолеты летают в Египет, Германию, Таджикистан, Армению, Таиланд, Индию, ОАЭ, Китай, Чехию, Вьетнам, Тунис, Турцию, Испанию, Грецию, Хорватию, Черногорию. Также добавились маршруты в Салоники, Прагу, Баку, Худжанд, Ларнаку и ряд других городов мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «PRM.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка