О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

До Jet Expo 2012 осталось менее двух месяцев!

Участников и посетителей Jet Expo 2012 ожидает богатая экспозиция, насыщенная деловая программа, и приятные сюрпризы

VII Международная выставка деловой авиации Jet Expo 2012 пройдет в Москве с 27 по 29 сентября 2012 года. Подготовка к мероприятию идет полным ходом - уже сегодня выставочные площади заполнены экспонентами на 95%. Участников и посетителей Jet Expo 2012 ожидает богатая экспозиция, насыщенная деловая программа, и приятные сюрпризы.

Являясь важнейшим событием на рынке деловой авиации в России и СНГ, Jet Expo традиционно собирает на единой площадке Центра деловой авиации "Внуково-3" ведущих мировых авиапроизводителей, операторов деловой авиации и поставщиков услуг класса люкс. Свое участие в выставке уже подтвердили такие мировые гиганты, как Bombardier, Embraer, Gulfstream, Hawker Beechcraft Corporation, Cessna, Dassault Aviation, Augusta Westland, Bell Helicopter и многие другие.

Ожидается, что в выставке примут участие более 100 компаний, а на статической экспозиции будут представлены до 50 самых современных бизнес-джетов различного класса и компоновки - практически в два раза больше, чем в прошлом году.

"Деловая авиация - одна из самых быстрорастущих отраслей мирового авиационного рынка. В последние годы рынок бизнес авиации в России и странах СНГ показывает хорошие темпы роста. Шагая в ногу со временем, Jet Expo активно развивается и становится ключевой площадкой для презентаций новинок авиапрома, заключения новых сделок и поддержания отношений компаний с партнерами", - говорит Никита Горчаков, Управляющий директор JetExpo 2012.

Нововведением Jet Expo 2012 станет привлечение на выставку ведущих производителей товаров и услуг класса люкс. На отдельной экспозиции будут представлены крупнейшие производители яхт, известные верфи, специализирующиеся на судах длиной более 40 метров, автомобили и предметы роскоши. Это позволит привлечь на мероприятие новую аудиторию потенциальных потребителей услуг деловой авиации, а также подчеркнет статус JetExpo как одной из крупнейших в России и СНГ выставок товаров и услуг luxury-сегмента.

Яхтенный сегмент на JetExpo 2012 будет занимать около 10% от выставочных площадей. На сегодняшний день участие в мероприятии подтвердили ведущие производители яхт Amels, Benetti, Feadship, Heesen, Lürssen, Princess и другие.

Визуально выставка будет представлена в новом стиле, а коммуникация с гостями и партнерами поддерживается работой нового сайта 2012.jetexpo.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Expo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка