О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Дракино обсудили подготовку к Чемпионату мира по вертолётному спорту

Глава серпуховского района А.Шестун и президент Федерации вертолётного спорта России И.Грушина обсудили организационные моменты в подготовке к Чемпионату мира по вертолетному спорту

Глава серпуховского района Александ Шестун и президент Федерации вертолётного спорта России Ирина Грушина обсудили основные организационные моменты в подготовке к Чемпионату мира по вертолетному спорту.

На совещание, которое проходило на территории Серпуховского района в парке "Дракино", так же присутствовали представители полиции, дорожных служб, администрации района, управления культуры и спорта.

В настоящее время, в рамках подготовки к Чемпионату мира по вертолетному спорту ведется ремонт дороги Калиново-Калугино. Данный участок дороги непосредственно примыкает к заезду на территорию аэродрома Дракино, поэтому ремонт этого отрезка крайне важен. Хотя, совсем уж избежать пробок удастся едва ли, так как проходимость дороги Серпухов-Протвино (частью этой магистрали и является ремонтируемый участок) очень мала.

Так же в ходе совещания стало известно, что среди почетных гостей Чемпионата станет Генеральный секретарь Федерации вертолетного спорта России и Губернатор Московской области Сергей Шойгу.

Самая интересная и зрелищная программа запланирована на День закрытия соревнований - 26 августа. Пилотажная группа "Беркуты" подтвердила свое участие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Московской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка