О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иран конструирует первый вертолет собственной разработки

Запуск первого вертолета, сконструированного иранскими специалистами и полностью собранного из иранских составляющих, ожидается в марте 2013 года

Запуск первого вертолета, сконструированного иранскими специалистами и полностью собранного из иранских составляющих, ожидается в конце года по иранскому календарю (в марте 2013 года).

Как сообщили в иранской вертолетной компании PANHA, вертолет PANHA 1 строится при содействии Исфаганского технологического университета, пишет в понедельник IRIB News.

Также в строительстве вертолета PANHA 1 участвуют министерство обороны и министерство науки, исследований и технологий Ирана, передает Тренд.

По информации представителя компании PANHA, дизайн самолета был приведен в соответствии с международными стандартами в рекордные сроки - в течение двух лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Vesti.az». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка