О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Все - на авиашоу!

10 и 12 августа 2012 года на территории аэродрома ФГУП ЛИИ им. Громова г. о. Жуковский проводится авиашоу, посвященное 100-летию Военно-воздушных сил России

10 и 12 августа 2012 года на территории аэродрома ФГУП ЛИИ им. Громова г. о. Жуковский проводится авиашоу, посвященное 100-летию Военно-воздушных сил России.

Для обеспечения безопасности дорожного движения планируется задействовать более 400 сотрудников Госавтоинспекции, в т. ч. 70 госинспекторов технического надзора.

158 единиц служебного автотранспорта, 13 мотоциклов, 6 единиц аппаратно-программных комплексов "Поток".

Ожидается большое количество зрителей (от 100 000 в день), в связи с этим в схему организации дорожного движения вносятся изменения, именно в период с 10 по 12 августа вводится временное ограничение транзитного движения всех категорий транспортных средств через г. о. Жуковский.

Разработана комплексная схема организации дорожного движения автотранспорта с расстановкой временных дорожных знаков, информационных указателей об ограничениях и направлениях движения различных категорий автотранспорта.

Вход на данное мероприятие только по пригласительным билетам и пропускам, которые выдаются организаторами авиашоу по предварительным заявкам.

На территории аэродрома ФГУП ЛИИ им. Громова находится 3 парковки, предназначенные для автотранспорта гостей и участников мероприятия. Для проезда на данные парковки необходимы специальные автомобильные пропуска соответствующей категории (ГОСТЬ ПАРКОВКА - Р1, Р3 или Р7). На обратной стороне автомобильного пропуска указаны оптимальные маршруты движения к парковкам.

Личным транспортом, имея пригласительные билеты, можно добраться до авиашоу по следующим маршрутам:
  • от МКАД по Ново-Рязанскому шоссе (автодорога М-5 "Урал") до населенного пункта Островцы - 33 км. У поста ДПС повернуть налево и двигаться в сторону населенного пункта Верея по автодороге "Островцы - Верея". После пересечения с автодорогой "Москва - Жуковский" следуйте сигналам регулировщиков и проезжайте на перехватывающую парковку в аэропорт "Быково";
  • по автодороге "Москва - Жуковский" до перехватывающей парковки на территории аэропорта "Быково".
Вместимость перехватывающей парковки в аэропорту "Быково" составляет 15 000 машино-мест. Начало работы с 8.00. При въезде на перехватывающую парковку автомашины осматриваются сотрудниками полиции в специально оборудованных местах, предусмотрено от 25 до 30 досмотровых рамок.

От перехватывающей парковки в аэропорту "Быково" до места проведения мероприятия гости авиасалона будут доставляться автобусами "Мострансавто".

Имея пригласительные билеты на данное мероприятие, можно доехать пригородными электропоездами. Электропоезда, доставляющие зрителей на авиашоу, посвященное 100-летию ВВС России, будут отправляться с Казанского вокзала (Голутвинское направление) до остановок:
  • платформа Отдых;
  • платформа 42 км.
От платформ до места проведения авиашоу организовано бесплатное автобусное сообщение.

Госавтоинспекция Московской области обращается к участникам дорожного движения с просьбой заранее выбирать пути объезда: Каширское шоссе, автодорога "Дон", Егорьевское шоссе, МБК; выполнять все требования регулировщиков, организующих движение в период проведения авиасалона.

Взаимное уважение, внимательность и предусмотрительность на дорогах будут содействовать успешному проведению авиашоу, посвященного 100-летию ВВС России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка