О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военные из РФ и Индии десантируются с вертолетов на учениях в Бурятии

Более 30 российских и индийских военнослужащих на совместных учениях "Индра 2012" в Бурятии совершат десантирование с вертолетов

Более 30 российских и индийских военнослужащих на совместных учениях "Индра 2012" в Бурятии в пятницу совершат десантирование с вертолетов, сообщает пресс-служба Восточного военного округа.

Российско-индийские антитеррористические учения "Индра-2012" проходят на полигоне Бурдуны Восточного военного округа в Бурятии. В учениях принимают участие 500 военнослужащих из РФ и Индии.

"В учении задействовано два звена штурмовиков Су-25, бомбардировщики Су-24, одно звено вертолетов Ми-24 для осуществления огневой поддержки войск и звено вертолетов Ми-8 для высадки десанта. Более 30 российских и индийских военнослужащих совершат пробное десантирование с вертолетов", - говорится в сообщении.

Отмечается, что авиация отработает многоплановые задачи в общей системе действия войск....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка