О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники Air France начали забастовку в аэропорту Страсбурга

Сотрудники Air France, работающие в аэропорту Страсбурга, начали забастовку против закрытия маршрута в аэропорт Руасси - Шарль де Голль

По словам представителя профсоюза персонала компании Air France, значительных задержек в авиатрафике забастовка не вызовет, сообщает Voila.

"С 11 до 12 и с 20:45 до 21:45 в забастовке будет участвовать 100% наших членов профсоюза, однако на перелеты это не повлияет. Мы не ставим целью помешать пассажирскому трафику. Мы хотим обратить на себя внимание дирекции, а не пассажиров", - добавил представитель профсоюза.

В конце июля Air France объявила о своем намерении прекратить обслуживание рейсов между Страсбургом и Руасси с декабря 2012 года и заменить его железнодорожным сообщением. Предполагается четыре ежедневных рейса между эльзаской столицей и парижским аэропортом. По словам профсоюзов, уже 3 000 сотрудников подписали петицию против подобного проекта. Как предполагают организации, такая замена приведет к ухудшению качества обслуживания в частности для таких групп пользователей, как дети или инвалиды....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка