О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В июле авиакомпания "Полет" снова стала одной из самых пунктуальных

Московский аэропорт "Домодедово" объявил финалистов ежемесячного конкурса самых пунктуальных российских и зарубежных авиакомпаний, выполняющих пассажирские рейсы из аэропорта

Московский аэропорт Домодедово объявил финалистов ежемесячного конкурса самых пунктуальных российских и зарубежных авиакомпаний, выполняющих пассажирские рейсы из аэропорта. В числе лидеров оказались авиакомпании Трансаэро, Emirates, "Полет" и несколько других авиаперевозчиков. Борьба за звание самых пунктуальных по условиям аэропорта Домодедово велась в восьми категориях в зависимости от частоты выполнения рейсов и пассажиропотока.

По итогам июля авиакомпания "Полет" уверенно заняла свое место в третьей категории. Из 368 рейсов, осуществленных авиаперевозчиком из Домодедово, 97% были выполнены строго по расписанию.

"Мы гордимся тем, что московский аэропорт Домодедово присвоил нам статус самой пунктуальной авиакомпании в своей категории, - отметил генеральный директор авиакомпании "Полет" Анатолий Карпов. ` Мы стараемся всегда выдерживать свои обязательства перед пассажирами, а строгие правила этого конкурса, основанные на международных стандартах, стимулируют нас работать еще более слаженно".

Авиакомпания "Полет" неоднократно была признана руководством Домодедово одной из самых ответственных и надежных компаний авиаперевозчиков, осуществляющих перевозку пассажиров через этот аэропорт.

Из аэропорта Домодедово авиакомпания "Полет" выполняет регулярные рейсы в Воронеж, Липецк, Белгород, Ярославль, Ульяновск. Кроме того, комфортабельные лайнеры Ан-148-100Е авиакомпании "Полет" совершают из Домодедово и чартерные рейсы в аэропорты Сибири и Дальнего Востока....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка