О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Red Wings открыла регулярные рейсы из аэропорта Внуково в Екатеринбург, Уфу и Махачкалу

С 27 августа авиакомпания Red Wings начала выполнение рейсов из терминала А международного аэропорта "Внуково" в Екатеринбург, Уфу и Махачкалу. Перелеты будут совершаться на самолетах Ту-204

С 27 августа авиакомпания Red Wings начала выполнение рейсов из терминала А международного аэропорта Внуково в Екатеринбург, Уфу и Махачкалу. Перелеты будут совершаться на самолетах Ту-204.

В Екатеринбург вылеты из Внуково будут выполняться в будние дни в 16:00 с прибытием в аэропорт Кольцово в 20:30. Обратно самолет вылетает в тот же день в 21:40 с прибытием в Москву в 22:05.

Рейсы в Уфу будут выполняться в будние дни с вылетом из столицы России в 00:05. В столице Республики Башкортостан самолет приземлится в 04:15. Вылет в Москву в тот же день в 05:45 с прибытием в аэропорт Внуково в 06:20.

В Махачкалу вылеты будут осуществляться все дни, кроме субботы, с вылетом из аэропорта Внуково в 15:15 и прибытием в 18:05. Обратный рейс вылетает из столицы Дагестана - в 19:35. В аэропорту Внуково воздушное судно приземлится в 22:30.

Для всех аэропортов указано местное время.

Напомним, что с 25 июня 2012 года авиакомпания Red Wings, ранее занимавшаяся только чартерными перевозками, открыла регулярные рейсы в самый западный регион России - Калининград. Таким образом, с 27 августа Red Wings будет выполнять регулярные полеты через аэропорт Внуково уже по четырем направлениям.

Red Wings Airlines - российская авиакомпания, базирующаяся в международном аэропорту Внуково. Основана в 1999 году под названием "Авиалинии 400", в 2007 получила современное название. С 2008 года авиакомпания является действительным членом Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта. В 2010 году Red Wings признана победителем национальной авиационной премии "Крылья России" в номинации "Авиакомпания года - Чартерный пассажирский перевозчик". Red Wings - крупнейший в России пользователь современных воздушных судов российского производства - ее авиапарк насчитывает на сегодняшний день девять самолетов ТУ-204-100....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка