О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы Germanwings из Берлина переносятся в аэропорт Тегель

До открытия нового аэропорта авиакомпания Germanwings, как и Lufthansa, будет выполнять полеты из Тегеля

С 28 октября 2012 года авиакомпания Germanwings будет выполнять рейсы в рамках зимнего расписания из аэропорта Берлин-Тегель до открытия в столице Германии нового аэропорта. До сих пор Germanwings, в отличие от авиакомпании Lufthansa, базировалась в другом берлинском аэропорту - Шенефельд. С переходом Germanwings в Тегель все предложения крупнейшего немецкого авиационного концерна Lufthansa в столице Германии сосредоточатся в одном аэропорту, что позволит пассажирам более эффективно планировать свои поездки.

Согласование рейсов двух авиакомпаний стало значительно проще: в частности, уже на протяжении нескольких месяцев доступно оформление стыковочных рейсов Lufthansa и Germanwings в одном билете. На настоящий момент уже согласованы планы полетов Germanwings и Lufthansa по направлениям из Кельна и Штутгарта в Берлин. Кроме того, с началом действия зимнего расписания клиенты Germanwings смогут воспользоваться прямым транспортным сообщением из аэропорта Тегель в центр Берлина....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка