О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поставки самолетов-амфибий Бе-200 начнутся в 2013 году - Минпромторг

Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Бериева рассчитывает в 2013 году начать поставки в российскую армию самолетов-амфибий Бе-200

"Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Г.М. Бериева" рассчитывает в 2013 году начать поставки в российскую армию самолетов-амфибий Бе-200, сообщил в четверг журналистам глава Минпромторга Денис Мантуров.

"До конца года планируется заключить с Министерством обороны контракт на поставку восьми самолетов Бе-200. Поставку планируется начать в 2013 году", - сказал Мантуров.

По его словам, сейчас рассматривается вопрос о поставках этих самолетов за рубеж, в том числе в США.

В свою очередь, отвечая на вопрос журналистов о сумме контракта, президент Объединенной авиастроительной корпорации Михаил Погосян сообщил, что "пока вопрос о стоимости контракта с Министерством обороны не согласован"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка