О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс откроет дополнительный рейс в Иорданию

"Эмирейтс", одна из самых динамично развивающихся авиакомпаний мира, объявляет об увеличении частоты полетов в столицу Иордании до двух рейсов ежедневно, начиная с 1 октября 2012 года

Эмирейтс, одна из самых динамично развивающихся авиакомпаний мира, объявляет об увеличении частоты полетов в столицу Иордании до двух рейсов ежедневно, начиная с 1 октября 2012 года.

Амман является одним первых направлений маршрутной сети Эмирейтс, куда авиакомпания начала полеты в 1986 году - через год после начала своей деятельности.

В настоящее время Эмирейтс осуществляет рейсы в Иорданию на Boeing 777-200, Boeing 777-300 и Airbus A330-200. Новый рейс будет выполняться на Boeing 777-200 в двухклассной конфигурации, на борту которого пассажирам будут предложены более чем 600 каналов развлекательной системы ice, широкий выбор блюд бортового меню, а также кресла, полностью раскладывающиеся в удобные кровати, в салоне Бизнес-класса.

Благодаря новому рейсу, пассажирам Эмирейтс, путешествующим в Амман из Москвы, будут доступны удобные стыковки в Дубае, вне зависимости от дня недели.

Авиабилеты в столицу Аммана доступны российским клиентам авиакомпании от 19 000 рублей для путешествия Экономическим классом и от 89 000 рублей - Бизнес-классом Эмирейтс, включая все таксы и сборы аэропортов*.

*Стоимость округлена до тысяч. Тарифы в рублях рассчитаны на 12 сентября 2012 года и могут меняться в зависимости от курсов обмена валют в день оформления авиабилетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка