О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа компаний "Аэрофьюэлз" обеспечила бесперебойные заправки своих клиентов в аэропорту Владивостока в дни проведения АТЭС

Группа компаний "Аэрофьюэлз" обеспечила бесперебойные заправки своих клиентов в аэропорту Владивостока в дни проведения АТЭС

ГК "Аэрофьюэлз", наряду с другими участниками рынка, активно участвовала в процессе авиатопливообеспечения в дни саммита АТЭС - 2012 во Владивостоке. Своевременно были обеспечены заправки как регулярных рейсов, так и гостей саммита.

"Мы заранее подготовились к этому важному мероприятию, обеспечив необходимый объем топлива на нашем складе ГСМ и пополнив парк топливозаправщиков дополнительными автомобилями. Несмотря на напряженный график работы в дни мероприятия и объем заправок в полтора раза превышающий обычную норму, наши сотрудники во Владивостоке бесперебойно и качественно провели заправки", - комментирует Владимир Спиридонов, генеральный директор "Аэрофьюэлз Групп".

Группа компаний "Аэрофьюэлз" успешно работает как альтернативный оператор авиатопливообеспечения во Владивостоке с 2010 года: топливозаправочный комплекс "ТДК Аэрофьюэлз" осуществляет прием, хранение и выдачу авиаГСМ и филиал компании "Аэрофьюэлз Камчатка" оказывает непосредственно услугу заправки "в крыло", парк топливозаправщиков составляет 6 современных автомобилей. Компании обладают всеми необходимыми сертификатами соответствия и лицензиями. На сегодняшний день клиентами "Аэрофьюэлз" во Владивостоке являются ведущие российские и зарубежные компании.

Группа компаний "Аэрофьюэлз" - один из крупнейших операторов аэропортовых топливозаправочных комплексов (ТЗК) в России, владеет сетью из 17 ТЗК, организует и оказывает услуги по топливообеспечению воздушных судов в 27 аэропортах - от Пскова до Петропавловска-Камчатского. За рубежом группа компаний "Аэрофьюэлз" занимается организацией услуг авиатопливообеспечения в более чем 1000 аэропортах мира.

В число клиентов входят около 110 российских и 50 ведущих иностранных авиакомпаний.

Начиная с 1999 года ГК "Аэрофьюэлз" активно занимается реконструкцией и строительством новых ТЗК, отвечающих современным требованиям российских и международных организаций гражданской авиации. Группа компаний "Аэрофьюэлз" инвестировала в строительство ТЗК в России около 3 млрд. руб.

В группу компаний входит совместное с Shell Aviation предприятие - "Шелл и Аэрофьюэлз".

Согласно рейтингу журнала Forbes группа компаний "Аэрофьюэлз" входит в число 200 крупнейших частных компаний России. Также является участником рейтинга ЭКСПЕРТ-400....
Авторские права на данный материал принадлежат «Группа компаний "Аэрофьюэлз"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка