О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Зимние чартеры из Москвы на горнолыжные курорты Финляндии

Впервые открывается чартерная программа из Москвы в финский Киттиля на горнолыжные курорты Леви и Юлляс, которые становятся все популярнее у россиян

Впервые открывается чартерная программа из Москвы в финский Киттиля на горнолыжные курорты Леви и Юлляс, которые становятся все популярнее у россиян. С 13 января по 31 марта 2013 года каждое воскресенье рейсы будут выполняться авиакомпанией "ВИМ-авиа" по заказу туроператора "Асент Трэвел". Полеты планируются на Boeing 737 и на CRJ-200, в зависимости от загрузки рейсов, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Зимний курорт Леви расположен в западной части Лапландии, где находятся самые высокие горы Финляндии, на 100 километров севернее полярного круга и в 15 километрах от аэропорта города Киттиля. Он является местом проведения этапов соревнований на Кубок мира и Европы по разным видам горнолыжного спорта; кроме того, здесь проходит множество развлекательных мероприятий. Леви неоднократно получал звание лучшего горнолыжного курорта Финляндии.

Горнолыжный курорт Юлляс (Илляс, Ylläs), расположен на северо-западе финской Лапландии, в 220 километрах к северо-западу от Рованиеми и занимает первое место в Финляндии по перепаду высот (463 метра) и длине горнолыжных трасс (до 3 километров). В 2002 году он был признан лучшим лыжным курортом в стране....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка