О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Внуково принимает участие в World Routes Development Forum-2012 в Абу-Даби

Международный аэропорт Внуково принимает участие в 18-м Всемирном форуме по развитию авиамаршрутов (World Route Development Forum-2012), который проходит с 29 сентября по 2 октября в Абу-Даби

Международный аэропорт Внуково принимает участие в 18 Всемирном форуме по развитию авиамаршрутов (World Route Development Forum-2012), который проходит с 29 сентября по 2 октября в Абу-Даби.

В этом году на Форум, являющийся крупнейшим авиационным событием в мире, прибыло рекордное количество представителей авиакомпаний и аэропортов. Более 2700 делегатов, которые представляют порядка 300 авиакомпаний и 800 аэропортов, а также множество туроператоров со всего мира принимают участие в Форуме.

Участники Форума рассмотрят наиболее актуальные вопросы взаимодействия авиакомпаний и аэропорта, обсудят перспективы развития авиаперевозок, проблемы и стратегии развития воздушного сообщения и формирования новых маршрутов и авиарейсов, ознакомятся с планами авиакомпаний и затронут вопросы тарифной политики авиаперевозчиков.

Особый интерес гостей и участников Форума вызвал новый пассажирский терминал А аэропорта Внуково и новость о завершении его строительства уже в декабре 2012 года. Напомним, что реализация проекта строительства терминала А общей площадью более 270 тыс. кв. м, из которых 174 тыс. кв. м уже введены в эксплуатацию в июле 2010 года, началась в феврале 2006 года. По своим инженерно-техническим и конструктивным особенностям терминал является уникальным и, в настоящее время, наиболее высокотехнологичным аэровокзальным сооружением в России.

Наряду с презентацией конкурентных преимуществ аэропорта в рамках форума проводится ряд встреч с потенциальными партнерами, сотрудничество с которыми в перспективе позволит расширить международную маршрутную сеть аэропорта Внуково.

World Route Development Forum является одним из основных авиационных событий мирового масштаба, где присутствуют высокопоставленные представители аэропортов, авиакомпаний, поставщиков, инвесторов, международных и региональных ассоциаций, национальных туристических организаций и журналистов. Routes не следует форматам традиционных конференций или семинаров - форум построен на заранее запланированных 20-минутных деловых встречах, предоставляющих реальную возможность для установления новых и укрепления прежних контактов в мировой авиаиндустрии. Эти встречи направлены в первую очередь на развитие авиамаршрутов.

Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 150 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка