О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты трех авиакомпаний проходят C-check в Ташкенте

На авиапредприятии Uzbekistan Airways Technics НАК "Узбекистон хаво йуллари" проходят техническое обслуживание по форме C-check самолеты трех зарубежных авиакомпаний

На авиапредприятии Uzbekistan Airways Technics НАК "Узбекистон хаво йуллари" проходят техническое обслуживание по форме C-check самолеты трех зарубежных авиакомпаний.

Авиакомпании SCAT и ГТК "Россия" в очередной раз выбрали АП UAT как надежного партнера в сфере технического обслуживания воздушных судов, а украинская Aerosvit впервые стала клиентом авиапредприятия, отмечает пресс-служба НАК "Узбекистон хаво йуллари".

Самолеты компаний Aerosvit и "Россия" - Боинги-767, проходят на авиазаводе C-chеck третьего типа. Воздушные суда В757 и 2СPJ-200 компании SCAT кроме C-chеck заново проходят покраску. Специалисты отдела маркетинга, продаж и рекламы АП UAT отмечают, что делается все возможное, чтобы удовлетворить запросы клиентов по срокам и качеству.

Большое значение в привлечении зарубежных авиакомпаний к обслуживанию на АП UAT имеют международные выставки, где предприятие представляет свои услуги. В частности, на последней выставке "ТОиР-2012" в Москве достигнуто соглашения с авиакомпанией Aerosvit и "Уральские авиалинии" на техническое обслуживание воздушных судов А320. Свое право на проведение ТОиР на этих типах воздушных судов авиапредприятие подтвердило международными сертификатами EASA и Бермуда....
Авторские права на данный материал принадлежат «Uzdaily.uz». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка