О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вьетнамский вице-премьер оценил потенциал ВСМПО-Ависмы

Представители социалистической республики посетили производственные площадки корпорации

Представители социалистической республики посетили производственные площадки корпорации.

Как сообщили "Уралинформбюро" в ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА", делегацию правительства Вьетнама возглавил вице-премьер Хоанг Чунг Хай. Генеральный директор компании Михаил Воеводин ознакомил гостей с действующими мощностями и перспективными инвестиционными проектами.

"Вьетнамская республика заинтересована в сотрудничестве с российским предприятием и оценивает инвестиционный климат в России как благоприятный и способствующий развитию сотрудничества", - отметил Хоанг Чунг Хай. Заместитель председателя правительства признался, что его удивил передовой характер производства, новые технологии, еще не освоенные во Вьетнаме.

30 июля 2012 года ВСМПО-АВИСМА заключила меморандум о сотрудничестве с государственной промышленной угольно-минералогической корпорацией "ВИНАКОМИН". Стороны подтвердили заинтересованность в создании на территории Вьетнама на паритетных началах совместного предприятия. СП на высокотехнологичных, инновационных и экологически безопасных производственных мощностях займется переработкой титаносодержащих минералов в продукцию с более высокой добавочной стоимостью.

Форма совместного предприятия, условия его создания, деятельности, распределения долей в уставном капитале, права и обязанности участников СП будут определены после получения корпорацией "ВИНАКОМИН" лицензии на добычу титановых минералов на территории вьетнамской провинции Бинь Тхуан....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка