О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вылет рейса из Гоа в Петербург задержан на 5 часов из-за дебошира

Вылет чартерного рейса из Гоа в Санкт-Петербург со 120 пассажирами задерживается на несколько часов из-за дебошира, которого пришлось высаживать из самолета

Вылет чартерного рейса из Гоа в Санкт-Петербург со 120 пассажирами задерживается на несколько часов из-за дебошира, которого пришлось высаживать из самолета, сообщила РИА Новости представитель авиакомпании "Россия", выполняющей данный полет.

Неоправданные ожидания и отмененные рейсы: на что жалуются туристы. Подробнее >>

"Это чартерный рейс Петербург - Гоа - Петербург. Когда самолет вылетал из Петербурга, на борту мужчина начал дебош. Его так и не смогли успокоить, пришлось выводить. Из-за этого был задержан вылет и, следовательно, прилет. Также были недопонимания с властями Индии, ограничения со стороны авиационных властей", - сказала она.

Представитель компании отметила, что сейчас пассажиры проходят регистрацию, вылет запланирован на 11.30....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка