О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" 28 октября открывают новый рейс из Читы в Москву

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 28 октября начинает выполнять ежедневные прямые рейсы по маршруту Чита- Москва- Чита

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 28 октября начинает выполнять ежедневные прямые рейсы по маршруту Чита- Москва- Чита, говорится в сообщении авиаперевозчика.

Стоимость билета в одну сторону составляет от 5 тыс. рублей, говорится в пресс-релизе.

Как пояснили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе "Уральских авиалиний", компания ранее выполняла рейс Чита- Екатеринбург- Москва.

Кроме того дополнительно перевозчик будет выполнять рейс Чита- Екатеринбург- Чита два раза в неделю с возможностью удобной стыковки в Екатеринбурге на другие рейсы авиакомпании. В частности, при перелете по маршруту Чита- Екатеринбург- Санкт-Петербург время ожидания в аэропорту Кольцово составит менее двух часов.

Все рейсы "Уральских авиалиний" выполняются на самолетах Airbus-320, уточняет перевозчик

Компания "Уральские авиалинии" входит в число 6 ведущих российских авиакомпаний по уровню безопасности и объему перевозок. За 2011 год услугами авиакомпании воспользовались более 2,5 млн пассажиров. География полетов насчитывает более 120 направлений. В настоящее время перевозчик эксплуатирует 24 воздушных судна иностранного производства (пятнадцать А320 и девять А321)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка