О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Профессионалы "Волги-Днепра" поделятся опытом управления жизненным циклом авиационных изделий

Президент ГК "Волга-Днепр" Алексей Исайкин примет участие в III международной научно-практической конференции "Системы управления жизненным циклом изделий авиационной техники: актуальные проблемы, исследования, опыт внедрения и перспективы развития"

Президент Группы компаний "Волга-Днепр" Алексей Исайкин примет участие в III Международной научно-практической конференции "Системы управления жизненным циклом изделий авиационной техники: актуальные проблемы, исследования, опыт внедрения и перспективы развития, которая пройдет 1-2 ноября в городе Ульяновске.

Организаторами конференции выступают Ульяновский государственный университет, ЗАО "Авиастар-СП", Авиакомпания "Волга-Днепр" и ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация". Среди вопросов, которые планируется обсудить в ходе мероприятия, - обеспечение эксплуатации и безопасности полетов, современные методы управления инвестициями в производство, применение современных композиционных материалов, подготовка кадров.

В конференции примут участие руководители крупнейших авиационных предприятий, авиакомпаний, конструкторских бюро, научно-исследовательских организаций, высших учебных заведений. Группа компаний "Волга-Днепр" будет широко представлена на мероприятии. Руководители и сотрудники "Волга-Днепр" из Москвы и Ульяновска примут участие в секциях конференции и представят свои доклады, в которых поделятся опытом работы по построению системы управления жизненным циклом авиационных изделий в ГрК "Волга-Днепр"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка