О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

25-й Airbus в авиапарке "Уральских авиалиний"

Авиапарк "Уральских авиалиний" пополнился еще одним самолетом Airbus 320, и общее количество авиалайнеров достигло 25

Авиапарк "Уральских авиалиний" пополнился еще одним самолетом Airbus 320, и общее количество авиалайнеров достигло 25 (16 - A320 и 9 - A321). Воздушное судно прибыло к нам из Японии, где находилось в эксплуатации у местного перевозчика на протяжении 5 лет. Самолет оборудован 144 креслами салона эконом класса, а также 12 местами для пассажиров бизнес класса.

Авиапарк "Уральских авиалиний" обновился за короткий период времени - программа обновления парка стартовала в 2006 году. Самолеты европейского концерна Airbus доказали высокую эффективность и удобство для выполнения среднемагистральных полетов. В 2013 году планируется расширить авиапарк "Уральских авиалиний", и довести количество самолетов семейства Airbus до 30....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка