О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О тех, кто создаст авиацию будущего

20 ноября 2012 года представитель ВИАМ Михаил Бакрадзе принял участие в конференции молодых инженеров "Становление и развитие профессионалов в области авиации"

20 ноября 2012 года представитель ВИАМ Михаил Бакрадзе принял участие в конференции молодых инженеров "Становление и развитие профессионалов в области авиации". Она прошла в Екатеринбурге и была организована Уральским заводом гражданской авиации и Ассоциацией "Союз авиационного двигателестроения".

Михаил Бакрадзе выступил с докладами: "Разработка новых материалов для авиационного двигателестроения" и "Подготовка и закрепление инженерных и научных кадров в ФГУП "ВИАМ", а также принял участие в ряде тематических круглых столов, поделился опытом с коллегами, провел ряд двусторонних встреч с представителями отечественной промышленности.

Он сообщил, что "многие выступления, прозвучавшие в ходе конференции, имеют для молодых специалистов большую практическую и научную ценность, помогают им повысить свою квалификацию". "Кадровая политика ВИАМ по работе с молодыми специалистами вызвала особый интерес",- подчеркнул Михаил Бакрадзе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка