О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры "ЮТЭйра" улетят из Томска в Москву на резервном самолете

Пассажиры рейса авиакомпании "ЮТэйр", вылет которого из Томска в Москву в пятницу задерживается в связи с технической неисправностью самолета, вылетят в столицу резервным бортом

Пассажиры рейса авиакомпании "ЮТэйр", вылет которого из Томска в Москву в пятницу задерживается в связи с технической неисправностью самолета, вылетят в столицу резервным бортом, сообщил РИА Новости представитель авиакомпании в Томске.

Согласно онлайн-табло томского аэровокзала, рейс авиакомпании "ЮТэйр" прибыл в Томск с задержкой в один час. При этом в настоящее время его обратный вылет в столицу задерживается уже на пять часов. В справочной аэропорта агентству сообщили, что задержка произошла по техпричине.

"Рейс задерживается по технической причине, самолет неисправен. Ждем самолета на замену", - сказала собеседница агентства.

Также в пятницу утром большинство столичных рейсов прибыло в Томск с задержкой - они с опозданием вылетели из Москвы из-за метеоусловий столицы. В итоге остальные три рейса - "Трансаэро", S7 и "Аэрофлота" - вылетели в Москву с задержкой в 0,5-2 часа....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка