О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Красноярский аэропорт "Емельяново": конкурс на звание "Лучший по профессии" среди сотрудников службы авиационной безопасности

30 ноября в отделе досмотра службы авиационной безопасности прошел ежегодный конкурс профессионального мастерства. За звание "Лучший по профессии" боролись сотрудники четырех смен отдела досмотра

30 ноября в отделе досмотра службы авиационной безопасности прошел ежегодный конкурс профессионального мастерства. За звание "Лучший по профессии" боролись сотрудники четырех смен отдела досмотра.

В программу конкурса вошли задания на знание теории и правил досмотра и авиационной безопасности, а также практические задания. Участникам необходимо было продемонстрировать строгому жюри и многочисленным зрителям свои профессиональные навыки и умения, и быстро и качественно провести предполетный досмотр пассажиров.

Все четыре команды показали хорошие результаты, подтверждающие высокий уровень профессиональной подготовки сотрудников отдела досмотра службы авиационной безопасности.

В завершении конкурса прошла церемония награждения победителей. Под аплодисменты коллег им вручили почетные грамоты и ценные подарки.

Конкурсы профессионального мастерства стали для разных служб аэропорта "Емельяново" доброй традицией. Как подчеркнул генеральный директор аэропорта "Емельяново" Олег Шпагин, проведение подобных конкурсов позволяет повышать уровень мастерства сотрудников и обмениваться ценным опытом. С каждым годом планка таких мероприятий в "Емельяново" поднимается все выше.

От службы авиационной безопасности эстафету примет служба организации пассажирских перевозок, где уже 21 декабря будут бороться за звание "Лучший по профессии" сотрудники пассажирского терминала....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка