О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи модернизированных самолетов МиГ-31БМ заступили на боевое дежурство в Красноярском крае

На вооружение авиационной группы "Канск" (Красноярский кр.) командования Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Центрального военного округа (ЦВО) поступило 6 модернизированных истребителей-перехватчиков МиГ-31БМ

На вооружение авиационной группы "Канск" (Красноярский кр.) командования Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Центрального военного округа (ЦВО) поступило 6 модернизированных истребителей-перехватчиков МиГ-31БМ.

Миг-31БМ оснащены новой системой управления вооружением, что позволяет увеличить дальность обнаружения целей до 320 км и дальность поражения до 280 км.

Авиационная группа "Канск" несет боевое дежурство по противовоздушной обороне административных, промышленных и военных объектов в зоне ответственности.

Всего в 2012 г. авиация ЦВО пополнилась 10 самолетами МиГ-31БМ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка