О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Туполев" в рейтинге "50 работодателей мечты для молодых специалистов - 2012"

ОАО "Туполев" попало в рейтинг "50 работодателей мечты для молодых специалистов", ежегодно составляемый общероссийской газетой "Акция" на протяжении уже 7 лет

ОАО "Туполев" попало в рейтинг "50 работодателей мечты для молодых специалистов", ежегодно составляемый общероссийской газетой "Акция" на протяжении уже 7 лет.

В опросе, который проводился с мая по ноябрь 2012 года, приняли участие 3157 человек - студентов, выпускников и молодых специалистов с опытом работы до двух лет. Участники заполняли онлайн-анкеты на сайте рейтинга, при этом название компании своей мечты респонденты вписывали самостоятельно: никакого списка лучших работодателей им не предлагалось.

По итогам опроса 7-ого рейтинга респонденты, которые оценивали возможность карьерного роста, размер заработной платы, атмосферу в коллективе, стабильность компании на рынке, бренд компании, российская/международная компания, личность руководителя, расширенный соцпакет, предлагаемые компаниями, включили ОАО "Туполев" в список 50 наиболее надежных и перспективных работодателей для молодых специалистов.

Свои места в рейтинге традиционно заняли ОАО "Газпром", ОАО "Лукойл", ОАО "НК "Роснефть", ЗАО "Райффайзенбанк", ОАО "Сбербанк России" и другие известные российские компании, также зарубежные компании-гиганты Google, Apple, Microsoft, BMW, L’Oreal и другие мировые бренды.

ОАО "Туполев" - единственный представитель отечественной авиационной промышленности в рейтинге - в этом году попало в рейтинг впервые наряду с 9 другими компаниями-новичками, в числе которых Boeing, Sony, Philips и другие, заняв почетное 47 место....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Туполев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка