О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конференция в ЦНИИТМАШ

Представитель Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов Олег Седов принял участие в международной научно-технической конференции, организованной ЦНИИТМАШ

С 13 по 14 декабря 2012 года представитель Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) Олег Владимирович Седов принял участие в Международной научно-технической конференции "Проблемы разливки и кристаллизации стали, сварки, термообработки и математическое моделирование технологических процессов".

Конференция прошла в Центральном научно-исследовательском институте технологии машиностроения (ЦНИИТМАШ). Ее организаторами выступили ЦНИИТМАШ и ГК CSoft (российский системный интегратор в области САПР, ГИС и документооборота).

Как сообщил Олег Седов, "работа была организована по трем секциям: теоретические основы разливки и затвердевания, практические проблемы литейного производства и проблемы сварки и термообработка". Он отметил, что "прошедшая конференция имеет большое научно-практическое значение, а многие доклады, представленные на ней, могут стать основой для новых разработок ВИАМ в области материаловедения в машиностроении".

В конференции также приняли участие руководители и ведущие специалисты предприятий ГК "Росатом", металлургической промышленностей, машиностроения, а также представители научно-исследовательских организаций....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка