О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Углеродные ткани для отечественной промышленности

18 декабря 2012 года представитель ВИАМ Александр Раскутин принял участие в открытии нового завода по производству углеродных тканей ООО "Порше современные материалы" французской компании Porcher industries

18 декабря 2012 года представитель ВИАМ Александр Раскутин принял участие в открытии нового завода по производству углеродных тканей ООО "Порше современные материалы" французской компании "Porcher industries". Торжество прошло в Боровском районе Калужской области.

Как сообщил Александр Раскутин, "данное высокотехнологичное предприятие будет выпускать углеродные ткани с различными техническими свойствами, применяемые в авиа- и ракетостроении и других важнейших отраслях отечественной промышленности". "Объем производства на первом этапе составит от 20 до 40 тонн продукции в год, в дальнейшем его планируется увеличить при условии роста потребности", - отметил он.

В открытии завода принял участие руководитель Представительства Правительства области при Правительстве РФ - заместитель губернатора Калужской области Владимир Потемкин.

Примечательно, что в конце ноября в ВИАМ поступило письмо от Генерального директора ООО "Порше современные материалы" Виктора Буркова, в котором выражена благодарность Генеральному директору ВИАМ Евгению Каблову "за поддержку и содействие, оказанные при осуществлении проекта строительства завода"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка