О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В декабре авиакомпания "Полет" вновь увеличила объемы пассажирских перевозок

По данным авиакомпании, до конца 2012 года пассажиропоток "Полета" превысит 340 тысяч пассажиров, что на 25% больше показателей 2011 года

Авиакомпания "Полет" осуществляет региональные авиаперевозки из аэропортов Центрально-Черноземного региона, а именно, Воронежа, Белгорода и Липецка. По данным авиакомпании, до конца 2012 года пассажиропоток "Полета" превысит 340 тысяч пассажиров, что на 25% больше показателей 2011 года.

Через международный аэропорт "Воронеж" до конца года авиакомпания перевезет более 212 тысяч пассажиров, а это на 65% превышает общие показатели пассажиропотока данного аэропорта. Суммарное количество авиапутешественников, прошедших через воздушную гавань столицы Черноземья, превысит 312 тысяч человек, что на 11,5% больше, чем в 2011 году.

Что касается ближайших соседей, то за минувший год через аэропорт Белгорода авиакомпания обеспечила перевозку свыше 65 тысяч пассажиров, что также на 33% превышает показатели общего пассажиропотока указанного аэропорта. Через Липецк авиакомпания "Полет" перевезла более 42 тысяч пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка