О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гистадрут угрожает парализовать аэропорт Бен-Гурион под Новый год

Всеобщая конфедерация профсоюзов Израиля (Гистадрут) угрожает остановить работу международного аэропорта имени Бен-Гуриона в предновогодние дни

Всеобщая конфедерация профсоюзов Израиля (Гистадрут) угрожает остановить работу международного аэропорта имени Бен-Гуриона в предновогодние дни.

По словам главы рабочего комитета Управления воздушного транспорта Пинхаса Идана, соответствующее распоряжение уже поступило из Гистадрута. Забастовка, по его словам, последует в знак солидарности с трудовым коллективом компании "Пелефон", добивающегося улучшения условий труда.

Пинхас Идан отметил, что все крупнейшие профсоюзы Израиля поддерживают борьбу сотрудников "Пелефон" и готова в любой момент поддержать ее.

Ранее сообщалось, что забастовку в "Пелефоне" поддержали сотрудники "Безека", которые провели демонстрацию солидарности и пригрозили полномасштабными санкциями....
Авторские права на данный материал принадлежат «Курсор». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка