О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ростуризм рекомендует уточнять у туроператоров аэропорт и время вылета

Ростуризм рекомендует всем туристам, которые собираются вылетать на отдых за рубеж в ближайшие даты, уточнить сведения об аэропорте и времени вылета после ЧП во "Внуково"

Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) рекомендует всем туристам, которые собираются вылетать на отдых за рубеж в ближайшие даты, уточнить у своих турагентств и туроператоров сведения об аэропорте и времени вылета после ЧП во "Внуково", говорится в сообщении на сайте ведомства.

Самолет Ту-204 в субботу при посадке в аэропорту "Внуково" выкатился после приземления за взлетную полосу на Киевское шоссе, в дальнейшем произошло загорание правого крыла на площади 100 квадратных метров, погибли четыре человека, четверо пострадали. Аэропорт после происшествия был закрыт, а в 18.35 возобновил работу. Семь бортов были перенаправлены на посадку в аэропорт "Домодедово".

Ранее пресс-секретарь Ростуризма Ирина Щеголькова сказала РИА Новости, что в ведомстве изучают ситуацию, сложившуюся в связи с жесткой посадкой самолета Ту-204 в аэропорту "Внуково" и каким образом авария отразится на вылете чартерных рейсов, которые увозят туристов из Москвы за рубеж....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка