О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Назначения и кадровые перестановки произошли в аэропорту "Кольцово"

С 1 января в руководящей структуре аэропорта "Кольцово" появилась новая должность - исполнительный директор. Этот пост занял Алексей Пискунов, ранее работавший первым замом гендиректора

С 1 января в руководящей структуре аэропорта "Кольцово" появилась новая должность - исполнительный директор. Как сообщили АПИ в пресс-службе аэропорта, этот пост занял Алексей Пискунов, ранее работавший первым замом гендиректора.

Напомним, должность гендиректора "Кольцово" с Нового года была упразднена, а Евгений Чудновский, занимавший этот пост, возглавил управляющую компанию "Аэропорты регионов". УК оперирует авиа-активами группы "Ренова (аэропорты - "Кольцово" (Екатеринбург), "Стригино" (Нижний Новгород) и "Курумоч" (Самара).

С приходом нового руководства меняется и команда топ-менеджеров аэропорта. В частности за PR в Кольцово теперь отвечает Евгений Красиков, владеющий собственным PR-агентством "Пресс-атташе". Ранее он уже работал в ГК "Ренова" на посту директора департамента по связям с общественностью "Ренова-СтройГруп".

Как сообщил агентству Евгений Красиков, в ближайшее время запланирована большая пресс-конференция, на которой журналисты смогут познакомиться с новым топ-менеджером аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АПИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка