О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МГТУ ГА и банк "Транспортный" договорились о сотрудничестве в сфере кадров

МГТУ ГА и банк "Транспортный" договорились о сотрудничестве в сфере кадров

Ректор Московского государственного технического университета гражданской авиации, профессор Борис Елисеев и первый вице-президент коммерческого банка "Транспортный" Валерий Кардашов в ходе состоявшейся рабочей встречи достигли принципиальных договоренностей о сотрудничестве, в том числе в сфере трудоустройства кадров.

В КБ "Транспортный" выразили высокую заинтересованность в выпускниках университета, проходящих подготовку на менеджеров, программистов и специалистов по защите информации. Соответствующий договор о партнерстве с МГТУ ГА может быть подписан в ближайшее время.

Кроме того, стороны намерены более детально проработать и другие направления сотрудничества, в том числе в части предоставления образовательных кредитов для студентов и выпуска ко-брендинговых пластиковых карт МГТУ ГА.

Банк "Транспортный" представляет собой динамично развивающуюся устойчивую кредитную организацию с приоритетными направлениями расширения розничного бизнеса и поддержки малого и среднего предпринимательства. Первый вице-президент коммерческого банка Валерий Кардашов является выпускником МГТУ ГА....
Авторские права на данный материал принадлежат «МГТУ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка