О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Западный военный округ пополнился новыми самолетами Су-34

Сегодня в Новосибирске аэродрома Новосибирского авиазавода инженерно-технический и летный состав Воронежской авиационной базы Западного военного округа выполнил полеты на новых самолетах Су-34, тем самым завершив приемку у предприятия производителя

Сегодня в Новосибирске аэродрома Новосибирского авиазавода инженерно-технический и летный состав Воронежской авиационной базы Западного военного округа выполнил полеты на новых самолетах Су-34, тем самым завершив приемку у предприятия производителя.

В облетывании новой авиационной техники участвовали 5 новейших фронтовых бомбардировщика. Экипажи самолетов выполнили полеты по маршруту, полеты на больших и малых высотах, выполнили маневрирование в воздухе, проверили работоспособность всех систем во время полетов.

Предварительно все самолеты были приняты инженерно-техническим составом Воронежской авиационной базы, который в течение недели провел контрольный осмотр и проверку двигателей самолетов, их работу, а также готовность всех систем и механизмов к выполнению всех задач по предназначению.

Инженерно-технический состав приступил к подготовке самолетов к перелету в Воронеж. Перелет пяти самолетов Су-34 на аэродром "Балтимор" запланирован на пятницу 25 января 2013 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пресс-служба Западного военного округа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка