О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Суд подтвердил законность решения УФАС о наложении штрафа на аэропорт Краснодара за рекламу такси

Арбитражный суд Краснодарского края оставил в силе отказ в признании незаконным и отмене постановления Краснодарского УФАС о привлечении ОАО "Международный аэропорт "Краснодар" к административной ответственности за нарушение закона "О рекламе"

Арбитражный суд Краснодарского края оставил в силе отказ в признании незаконным и отмене постановления Краснодарского УФАС о привлечении ОАО "Международный аэропорт Краснодар" к административной ответственности за нарушение закона "О рекламе" при распространении рекламы такси.

Как отмечается в информации, размещенной на сайте краснодарского УФАС, суд оставил без удовлетворения жалобу компании.

В материалах дела говорится, что ОАО "Международный аэропорт Краснодар" обратилось в Арбитражный суд Краснодарского края с заявлением о признании незаконным и отмене постановления Краснодарского УФАС России о наложении штрафа от 21 декабря 2011 года по делу об административном правонарушении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка