О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В МГТУ ГА состоялись выборы ректора университета

В Московском государственном техническом университете гражданской авиации 21 февраля 2013 года прошла конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся по выборам ректора вуза

В Московском государственном техническом университете гражданской авиации 21 февраля 2013 года прошла Конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся по выборам ректора вуза.

В Конференции приняли участие представители головного университета и всех филиалов МГТУ ГА.  При общем числе избранных делегатов в 185 человек, на заседании присутствовали 182 человека. Участие непосредственно в голосовании приняли 179 делегатов.

В ходе работы Конференции был утвержден секретариат, мандатная комиссия и счетная комиссия. Делегатам были представлены утвержденные кандидаты на пост ректора: нынешний ректор МГТУ ГА Борис Елисеев, директор Иркутского филиала университета Олег Горбачев, научный сотрудник студенческого конструкторского бюро университета Игорь Никитин.

Каждый из трех кандидатов выступил со своей предвыборной программой и ответил на вопросы из зала. В ходе дальнейших прений работники МГТУ ГА высказывали свои мнения о кандидатах, вносили предложения и поправки в их предвыборные программы.

По результатам состоявшегося тайного голосования были получены следующие результаты: Олег Горбачев набрал 13 голосов, Борис Елисеев - 109 голосов, Игорь Никитин - 53. При вскрытии урн и подсчете бюллетеней принимали участие наблюдатели от Росавиации. Таким образом, убедительную победу на выборах ректора университета одержал профессор Борис Елисеев....
Авторские права на данный материал принадлежат «МГТУ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка